автобус 298 метро Красногвардейская - метро Нагатинская // 24 января 2020

Поездка на автобусе маршрут 298 от метро Красногвардейская до метро Нагатинская.
Время работы:
от метро "Красногвардейская"
по будням 05:02 - 20:12, (20:37 - 00:48)*
по выходным 05:32 - 20:26, (20:51 - 00:47)*

от метро "Нагатинская"
по будням 05:44 - 21:00
по выходным 06:09 - 21:03

от метро "Каширская" (к метро "Красногвардейская")
по будням 05:54 - 01:20,
по выходным 06:19 - 01:16
___
* – до метро "Каширская"

Маршрут следования:
Ясеневая улица - Елецкая улица - Воронежская улица - улица Генерала Белова - Ореховый бульвар - Каширское шоссе - Варшавское шоссе
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Особенности маршрута:
Остановка "Борисовский мост" работает только в летнее время с 9:00 до 20:00 (по будням в режиме "по требованию", по выходным в постоянном режиме).
После 20:30 маршрут работает только на участке Метро "Красногвардейская" - Метро "Каширская".
Длина маршрута в прямом направлении: 13.86 км
Остановок: 28
Длина маршрута в обратном направлении: 13.82 км
Остановок: 28

Остановки - Прямое направление (сделал Мурат Набоков)
Метро "Красногвардейская" (Начало поездки) 0:35
Ясеневая улица дом 43 2:25
Тамбовская улица 4:03
15 микрорайон Орехово-Борисово 5:25
Ясеневая улица 7:42
Елецкая улица 8:49
Воронежская улица 11:06
Киноконцертный комплекс "Авангард" 12:42
Метро "Домодедовская" 14:59
Орехово-2 16:41
Шипиловская улица 17:34
7 микрорайон Орехово-Борисово 19:19
Орехово-1 Храм Живоначальной троицы (Остановка по требованию) 22:06
Борисовский мост (Остановка по требованию) 23:33
Сабурово 25:36
Станция МЦД Москворечье 27:07
Завод Полиметаллов 28:13
Спортивная 29:19
Дворец культуры "Москворечье" 30:55
МИФИ 32:08
Станция метро "Каширская" (Остановка только для высадки пассажиров) 35:06
Станция метро "Каширская" (Остановка только для посадки пассажиров) 35:59
Онкологический центр (Остановка по требованию) 36:50
Гостиница Онкологического центра 37:44
Библиотека имени Льва Толстого 38:53
Хлебозаводский проезд - "Каширский двор" 40:43
Варшавское шоссе дом 38 43:31
Метро "Нагатинская" (Конечная) 48:10

Всё по моему каналу http://VideoFromMoscow.ru
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9

#VideoFromMoscowАвтобус автобус 298 метро Красногвардейская - метро Нагатинская // 24 января 2020
87 Views
Published
Поездка на автобусе маршрут 298 от метро Красногвардейская до метро Нагатинская.
Время работы:
от метро "Красногвардейская"
по будням 05:02 - 20:12, (20:37 - 00:48)*
по выходным 05:32 - 20:26, (20:51 - 00:47)*

от метро "Нагатинская"
по будням 05:44 - 21:00
по выходным 06:09 - 21:03

от метро "Каширская" (к метро "Красногвардейская")
по будням 05:54 - 01:20,
по выходным 06:19 - 01:16
___
* – до метро "Каширская"

Маршрут следования:
Ясеневая улица - Елецкая улица - Воронежская улица - улица Генерала Белова - Ореховый бульвар - Каширское шоссе - Варшавское шоссе
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Особенности маршрута:
Остановка "Борисовский мост" работает только в летнее время с 9:00 до 20:00 (по будням в режиме "по требованию", по выходным в постоянном режиме).
После 20:30 маршрут работает только на участке Метро "Красногвардейская" - Метро "Каширская".
Длина маршрута в прямом направлении: 13.86 км
Остановок: 28
Длина маршрута в обратном направлении: 13.82 км
Остановок: 28

Остановки - Прямое направление (сделал Мурат Набоков)
Метро "Красногвардейская" (Начало поездки) 0:35
Ясеневая улица дом 43 2:25
Тамбовская улица 4:03
15 микрорайон Орехово-Борисово 5:25
Ясеневая улица 7:42
Елецкая улица 8:49
Воронежская улица 11:06
Киноконцертный комплекс "Авангард" 12:42
Метро "Домодедовская" 14:59
Орехово-2 16:41
Шипиловская улица 17:34
7 микрорайон Орехово-Борисово 19:19
Орехово-1 Храм Живоначальной троицы (Остановка по требованию) 22:06
Борисовский мост (Остановка по требованию) 23:33
Сабурово 25:36
Станция МЦД Москворечье 27:07
Завод Полиметаллов 28:13
Спортивная 29:19
Дворец культуры "Москворечье" 30:55
МИФИ 32:08
Станция метро "Каширская" (Остановка только для высадки пассажиров) 35:06
Станция метро "Каширская" (Остановка только для посадки пассажиров) 35:59
Онкологический центр (Остановка по требованию) 36:50
Гостиница Онкологического центра 37:44
Библиотека имени Льва Толстого 38:53
Хлебозаводский проезд - "Каширский двор" 40:43
Варшавское шоссе дом 38 43:31
Метро "Нагатинская" (Конечная) 48:10

Всё по моему каналу http://VideoFromMoscow.ru
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9

#VideoFromMoscowАвтобус
Category
New films
Be the first to comment